Зум для world of tanks

Зум мод – это модифицикация интерфейса в World of Tanks, позволяющая вести огонь на дальние расстояния при стрельбе в снайперском прицелее.
Зум моды или, как их еще называют, Zoom моды для прицела World of tanks 0. 1 имеют огромное значение для ведения прицельной стрельбы на .

2 авг 2016. С увеличением точности в 0. 6 30 кратный снайперский зум мод. ознакомиться с модом Zoom мод x1-x60 в прицеле WOT 0.
16 апр 2014. Всем привет! Сегодня мы поможем Вам настроить кратность снайперского прицела в WoT с нашей сборкой модов PROTanki.

ZOOM мод (максимальное отдаление камеры) для World of Tanks увеличивает обзор из танка в бою. В архиве зум мод и дополнительные моды для , а так же.

На сегодняшний день мододелы выпустили не один зум мод с разной степени кратности, разними. Zoom + ZoomX + NoScroll + Zoom Indicator для World of Tanks.
Вроде простой мод зум для World of Tanks 0. 1, но такой популярный и очень полезный для игроков на артиллерии. Данный мод для суровых .
26 июл 2016. Вам тяжело выцелить противника, вы плохо видите, установите себе Zoom мод с x1-x60 приближением/отдалением в прицеле WOT .
Ремоделинг для World of Tanks можно условно поделить на несколько типов. В эту категорию входят ремоделинги, которые ориентированы.

Клан танкистов World of Tanks Павловский Посад, Ногинск, Электрогорск. Сайт разработан компанией Ri-Tech. Ri-Tech – Создание сайтов, хостинг.

Техника world of tanks
World of tanks читы бесплатно

Яндекс.Метрика